Отзывы о компании прописка в Воронеже

Комментарии  

25.06.2026


 
#Нордов Н.10.4.2025 23:36
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Антропов А.6.4.2025 12:49
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Гарин П.20.1.2025 20:51
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Бушковский П.23.3.2025 10:44
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Табачник С.26.2.2025 16:51
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Гусаров Е.6.4.2025 17:41
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Муратов Ю.19.5.2025 22:48
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Флегантов Ш.11.4.2025 10:43
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Кацарев Е.26.3.2025 10:55
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Нургалиев И.8.5.2025 12:12
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 

прописка для школы в Воронеже